Открывающаяся дверь-это символ. Существует английское выражение : "и двери открываются"- символ ключа,дверей, открытия продвижения, прогресса, соглашения-но движения к чему?
К познанию или смерти, через мечту, познание и саморазрушение? Вопрос? Ответ у каждого из нас свой.