Мы как небо и море, если смотреть здесь и сейчас,то так далеко друг от друга,а если немного вдаль ,то совсем рядому кромки белой линии без конца без краяв двух шагах от вечности....Спасибо модераторам за внимание!!!
Мы как небо и море, если смотреть здесь и сейчас,то так далеко друг от друга,а если немного вдаль ,то совсем рядому кромки белой линии без конца без краяв двух шагах от вечности....Спасибо модераторам за внимание!!!