Закат дышал мыслями о тебе, осознание опускалось за горизонт,и почему-то было невозможно вдыхатьгде-то там в области сердцачто-то тревожило и болелонемело, руки озябли и мысли упали,несмело взлетали....Спасибо модерпторам за внимание!!!
Закат дышал мыслями о тебе, осознание опускалось за горизонт,и почему-то было невозможно вдыхатьгде-то там в области сердцачто-то тревожило и болелонемело, руки озябли и мысли упали,несмело взлетали....Спасибо модерпторам за внимание!!!