Всем привет, друзья ! Вот и наступило официальное, календарное лето, и по такому тёплому случаю, запускаю летнюю, позитивную серию миксов "`A-series Of positive`" ) Желаю всем яркого и теплого солнца, хорошего настроения, побольше активного отдыха и веселых летних битов. Пусть это лето запомнится только лучшими и позитивными моментами! Приятного прослушивания )