Итак, после раздачи дисков, наконец то выкладываю свой новый микс в сеть:)
Надеюсь Вы оцените эту работу, ведь на нее было потрачено достаточно сил и времени; на запись ушел месяц и более 50 часов работы.
Главной мыслью микса, было донести до среднестатистического слушателя, то, что диско музыка еще есть и она жива по сей день, пускай и в более современной обёртке.
Приятного прослушивания;) Диск в подарок можно и ныне взять у меня;)Special Thanks To Sergey Smile & Anna Islamova