Эту мелодию играли многие, и, в частности я, все те, кто учился в музыкальных школах. Поэтому у меня такие ассоциации и такое название) Это уже 3-я версия по сути ремикса по мотивам группы "Спейс".
Эту мелодию играли многие, и, в частности я, все те, кто учился в музыкальных школах. Поэтому у меня такие ассоциации и такое название) Это уже 3-я версия по сути ремикса по мотивам группы "Спейс".