
Sign up to save your podcasts
Or


dj taga be alone @ DJ TAGA
То настроение, которое нам иногда дарит судьба, способно или вести за собой, или оставить все на своих местах. Каждый из нас рано или поздно приходит к моменту, в котором он осознает происходящее с ним и его душой. В этот миг мы думаем о том, насколько окружающее нас, дополняет нас. Как сильно друзья для нас друзья ? Что дала и дает нам наша жизнь ? Что дают нам люди встречающиеся у нас на пути ? Любят ли нас наши дети так же, как мы любим их ? И насколько ценно для мира то, что привносим мы в него ?! Для кого подобные мысли, это кризис среднего возраста, для кого-то возможность оценить пройденный путь, кто-то уже устал и не может дальше идти, а кто то получая на эти вопросы ответы чувствует много мыслей внутри себя, которые наталкивают лишь на одно. Какими бы сильными поступками мы не могли гордится для наших друзей, сколько бы хорошего и плохого не дала нам наша жизнь и сколько бы детей мы не взрастили. Для нашего собственного я, живущего глубоко внутри нас, мы всегда исключительно одиноки. Каждый из нас всегда останется не понятым, непрощенным, невостребованным, не наделенным подарком, не утешенным кем то близким в САМЫЙ НУЖНЫЙ ДЛЯ НАС МОМЕНТ.
Мы всегда одиноки в своих решениях, мыслях и действиях.
Be Alone - естественное состояние нашего я, которое правдиво способно родить на свет по настоящему стоящее. Цените свое одиночество, это то, чего не сможет отнять у Вас никто, даже Вы сами. Приятных снов и добрых мыслей даже в самые сложные времена. Любое решение всегда приходит в самый неожиданный миг.
By PromoDJ
dj taga be alone @ DJ TAGA
То настроение, которое нам иногда дарит судьба, способно или вести за собой, или оставить все на своих местах. Каждый из нас рано или поздно приходит к моменту, в котором он осознает происходящее с ним и его душой. В этот миг мы думаем о том, насколько окружающее нас, дополняет нас. Как сильно друзья для нас друзья ? Что дала и дает нам наша жизнь ? Что дают нам люди встречающиеся у нас на пути ? Любят ли нас наши дети так же, как мы любим их ? И насколько ценно для мира то, что привносим мы в него ?! Для кого подобные мысли, это кризис среднего возраста, для кого-то возможность оценить пройденный путь, кто-то уже устал и не может дальше идти, а кто то получая на эти вопросы ответы чувствует много мыслей внутри себя, которые наталкивают лишь на одно. Какими бы сильными поступками мы не могли гордится для наших друзей, сколько бы хорошего и плохого не дала нам наша жизнь и сколько бы детей мы не взрастили. Для нашего собственного я, живущего глубоко внутри нас, мы всегда исключительно одиноки. Каждый из нас всегда останется не понятым, непрощенным, невостребованным, не наделенным подарком, не утешенным кем то близким в САМЫЙ НУЖНЫЙ ДЛЯ НАС МОМЕНТ.
Мы всегда одиноки в своих решениях, мыслях и действиях.
Be Alone - естественное состояние нашего я, которое правдиво способно родить на свет по настоящему стоящее. Цените свое одиночество, это то, чего не сможет отнять у Вас никто, даже Вы сами. Приятных снов и добрых мыслей даже в самые сложные времена. Любое решение всегда приходит в самый неожиданный миг.

90 Listeners

7 Listeners

23 Listeners