dj Taga Be alone @ DJ TAGA
Одиночество Появляясь на свет мы растем, развиваем свое тело, развиваем опыт и знания, развиваем внутренний мир. И чем понятнее становится для нас жизнь, тем сильнее мы себя чувствуем, по крайней мере нам так кажется. Чем длиннее отрезок нашего пути, тем больше вокруг нас скапливается различного, отвлекающего наше внимание от настоящего Я, живущего глубоко внутри с момента рождения. Начинается большая игра в жизнь, которую нам навязывают с детства, заставляя играть по правилам не раскрывающим истинное нутро космоса нашей души. Игрушки, которые люди выбирают для своих игр или игрушки навязанные нам преследуют нас с детства, игрушки о которых мечтают, на которые зарабатывают, часто отодвигают в сторону развитие индивидуальности. Играя в них, мы радуемся! Потом или забываем или очень сильно расстраиваемся, когда теряем их. Получаем негативные эмоции, передаем их другим людям, погружая их в свои расстройства и судьбы. Накапливая деньги, связи, друзей, любовников, возможность путешествий, мы так боимся что либо потерять, что забываем о поиске творчества внутри себя, которое рождается в путешествиях одиночества. Только встречаясь наедине ссобой мы способны производить духовно-полезное и создавать невообразимое. Мы можем отправиться в любую точку планеты или вселенной, мы можем погрузиться в клубины океана, мы можем создавать шедевры искусства, мы можем всё! Наш внутренний мир не имеет границ и мы рождаемся с ним, живем и умираем. Только мы способны его понимать, управлять им, развивать и приносить из него в обычный мир пользу для развития остальных. Помнить стоить лишь ободном.. У нас можно отнять абсолютно все! Мы можем потерять все игрушки, которые собрали за жизнь, мы можем потерять даже игрушки других! И единственное, что не возможно у нас отнять, это наше одиночество. С ним мы рождаемся, с ним живем, с ним уходим навсегда. Цените свое одиночество, это единственный дар данный нам от рождения, который способен делать нас настоящими. Советы к прослушиванию микса: Только в наушниках, только в темное время суток, только с мыслями, которые вас тревожат. Приятного вам погружения в одиночество.