Мысли музыкальны..
Посвящается глупому снегу, который недавно выпал для того, что бы пролежать всего 4 часа и сразу растаять.А так же для тех, кто очень давно ждал весны и наконец то дождался. P.S. : Не стесняйтесь, танцуйте на улице ;)
vIlmSodcQFI @ DJ Taga