По просьбе некоторых любителей подобной музыки, выложил отмастеринную версию на студии ES Records.
deeply in a galaxy @ DJ TagaPS: умников, которые начнут выглядывать качество и не качество, старый или новый материал, сразу попрошу удалится в сад. Данный микс игрался исключительно с пластинок, которые случайно попались на глаза, задумался об истине в джейском ремесле и после того, как все эти пластинки легли на цыфру еще раз убедился - флэшки, hd и тракторы - полная х....я !