Доброй ночи, Земляне. Вы получили уникальную возможность стать слушателями событий, которые
происходили в ту самую ночь когда ракета с Юрием оторвалась от пленты Земля и устремилась
в глубины далекого космоса дабы покорить новые просторы и улицизреть новые горизонты.
Фактически скачав данную запись, в вашей звукопроигрывающей аппаратуре появляется содержимое
черого ящика ракеты "ВОСТОК 1" с грозной дописькой СССР.
Достанте свои скафандр и шлем, которые вы смастерили для прослушивания "Ихнего Вииибро",
доработайте их не много скотчем (ибо после первой поездки в космос оборудование наверняка поизносилось)
Усядтесь в свой космолет и отправляйтесь в далёкое путешествие в котором вы узнаете тайну о том,
как же всетаки Гагарин облетел землю а так же о том, что было скрыто от всех жителей планеты Земля !
ибо космонавта Гагарина в космосе ждали гости (Виброрианцы с планеты Техновибро) которые не могли
оставаться равнодушными после подаренных им спутником МАЯК звуков Пи-Пи-Пи !
Гагарина несомненно ждали, приключения Виброрианцев продолжаются ! все , срочно все в далекий,
безмолвный, таинственный и безкрайний КОСОМОС !
Как правильно слушать сет :
1 Надеть космический скафандр (если нет то: а) купить, б) стащить с ВДНХ, в) Сделать самому
2 Сесть в свой любимый космолет (если нет то: а) посторить на уроке труда, б) угнатьс ВДНХ, в) переделать папин жигуль
3 Взять с собой космической еды из МАКАВТО и немного воды
4 Включить наполную свою звуковую систему ииии......
5 удачи вам господа космонавты, да прибудет с вами она, сила !