Dj сет записан на официальном открытии Nargillia lounge - The Office, г.Курск, 16 января 2015 года. Атмосфера места и события были мягкими и добрыми, кальянный дым, хорошие люди, много общения и друзей. Спасибо за отличный вечер и ночь, 4-е часа за вертушками пролетели не заметно ))
К большому сожалению из за авторских прав и невозможности выложить оставшиеся 2,5 часа в сети продолжения не появится до конца февраля.Всем хорошего релакса ;)
WChSm8HmgNs @ DJ Taga