Прежде чем начать нести очередной бред, а так же давать советы по прослушке данного микса, хотелось бы внести немного ясности для СУПЕР-ГЕРОЕВ клубного сообщества, которые так сильно разбираясь в форматах электроники сразу накинутся с критикой касаемо названия данного творения, а так же указанных в нем муз. форматов.Скажу сразу, данное название есть ничто иное, как мое личное восприятие электро хаузз музыки. На волне этого микса вы найдете как минимум 10 и более муз форматов, и некоторые из них даже не имеют отношения к электрохаусу.Суть нормального электрохауза в своеобразном электричестве, которое может витать в воздухе различных музыкальных основ. Много электро мотивов с начала 2000-х и по сей день витают в дорожках этого микса