нормал электро хаус @ DJ Taga ★ СВОЯ АТМОСФЕРАДоброй ночи прогрессивное население нашей голубой шоу-бизнесс планеты. В предверье нового года навеяло несколько интересных мыслей. Если быть точнее историю о маленькой клубной планете «ЛЕКТРОВИНЕРИИ» и ее жителях ЛЕКТРОВИЗЕАНАХ.Прежде чем начать нести очередной бред, а так же давать советы по прослушке данного микса, хотелось бы внести немного ясности для СУПЕР-ГЕРОЕВ клубного сообщества, которые так сильно Разбираясь в форматах электроники сразу накинутся с критикой касаемо названия данного творения, а так же указанных в нем муз. Форматах.Скажу сразу, данное название есть ничто иное, как мое личное восприятие электро хаузз музыки. На волне этого микса вы найдете как минимум 10 и более муз форматов, и некоторые из них даже не имеют отношения к электрохаусу.Суть нормального электрохауза в своеобразном электричестве, которое может витать в воздухе различных музыкальных основ. Много электро мотивов с начала 2000-х и по сей день витают в дорожках этого микса, а по этому:Однажды музыкант шагая по тропе, услышал рев моторной лодки,Она носилась по воде, ревя и разрезая волны стопкойЗа ней он долго наблюдал, то затыкая то снова открывая ушиОн не за лодкой наблюдал, он звуки, рев мотора слушал.Он слышал то, что людям у воды, казалось громким шумомОн нотную тетрадь достал, и начал рисовать в ней с видом умнымОктавы, доли, сила звука и басовые ключи, ему покоя не давали.Настолько сильно он карандаш сточил, что пальцы все большой мазолью сталиОн побежал в прибрежный магазин и раздолбав свинью копилкуКупил себе свой первый синт, не для того что бы играть лезгинкуДостал исписанных страницы нот, нажал на клавиши умелоИ прыткий лодочный мотор пустился быстро в дело…Шквал переходов и частот, октавы и погоня модуляций,Исписаны уж тонны нот и ноют с инзнеможенья пальцы.И вот продукт почти готов, почти открыто новое звучаньеНо каждый раз пытаясь оседлать мотор, в гармонию врывается рычанье…Еще немного времени прошло и вдруг оно свершилось !Из поршня, и лошадиных сил, звучанье разродилось.Теперь уже как много лет, оно сидит везде всесильноЭЛЕКТРОМ окрестили бред, идею рёва сделав былью…Мораль сей басни такова, кто суть желает видеть,Тот в лодке или в скрежете бобра, сумеет соль осилить.А тот, чей слух прямой и взор, направлены уж слишком прямоВ летящей лодке над волной услышит только ямы…С предисловием покончили, продолжение в следующем миксе ))) скоро вы узнаете всю правду матку...