Безымянный-1 @ DJ TAGAМикс написан к особому для электронной музыке дню, "Дню космонавтики". 12 апреля 1961 года энергетика звезд, галактик и неисчерпаемой энергии космоса встретила у себя в гостях человека. Спасибо Юре Гагарину за то, что стал первым. Спасибо инженерам планеты за возможность узнать то, о чем приходят сны. Спасибо тем, кто верит в силы наверху и ждёт встречи с неизведанным. С 12-м Апреля каждого, кто мечтами со звездами, путешествует по просторам вселенной ;)