DJ TAGA

DJ TAGA - THE MOON ( BeAlone #9, from Vietnam )


Listen Later

КАРТИНКИ ТВОРЧЕСТВО @ DJ TAGATAGA - Be Alone #9 (The Moon)
А вдруг все что мы видим, это кем то смоделированная игра, в которой мы в качестве одиноких фигур на красивом макете выполняем всего одну роль, занимаем предоставленный нам всего один квадратный сантиметр пластиковой земли, которая кажется нам целым миром. Уникальность такой роли заключается в том что она, как и проживаемая нами жизнь абсолютно одинока, и направлена в мышлении на создание единоличного восприятия образов, которые видят наши глаза вокруг. Могли вы представить себе такую картину ? Рассматривая детальный макет города например, видя на нем крошечные дома, смешные машины, извилистые улицы и людей на них ? А вдруг в тот самый миг, когда вы смотрите на них, они смотрят на вас! А может это они создатели или посредники между теми, кто смотрит так же сверху на нас и на них ? Кто из нас по настоящему одинок ? а) Тот кто находится в нижней нише создания, но окруженный придуманным и мечтая быть больше не может найти утешения в том, что окружает его ? Думая, что будучи маленьким, но с большими мыслями он одинок и не понят. б) Тот, кто находится посередине разных миров и не способен определится между ними. Стремится ему стать большим и попасть на верх, потеряв связь с привычным и родным, оставшись одиноким без тех, с кем вырос и привык, или опуститься ниже, что бы отказавшись от надоевшей суеты сбросить груз своего уровня, от которого устал, но навсегда стать одиноким в мыслях о том, чего мог добиться, но упустил. в) А может тот, кто находится на самом верху, создает низшие миры, в которых много всего, но в своем большом он не может найти возможности движения вверх и одинок, потому не чем более себя удивлять. Задумайтесь прямо сейчас, в чем одиноки Вы ? В людях, которые суетятся вокруг и не дают вам расти, может в вещах которых уже очень много, но смысла в них давно нет ? В деле, которым вы занимаетесь для чего ? А вы точно мыслями или сами сейчас на земле, а может в этом макете жизни вы давно уже на луне? Стоите и смотрите на землю, людей живущих на ней, как на макет вашей личной игры ? Знаете, что только во время полной луны, жители могут увидеть вас и разглядеть, что относительно их одиночества, ваше настолько же больше, насколько больше сами вы.
Продолжение тематики "BE ALONE", в канун настоящей полной луны и фестиваля FOOL MOON RAVE, проходящему в городе Дананг, Вьетнам. Буду рад видеть тех, кто вместе с нами под звездами утолит голод к полету меж пространств и фантазий. Микс идеально подходит для перемещения между пунктами дорог, нашептывая через наушники настроения звезд. В начале и конце микса звучит речь президента J.F. Kennedy о первой высадке человека на луну.
soundcloudsoundcloud.com/dj_taga/dj-taga…
...more
View all episodesView all episodes
Download on the App Store

DJ TAGABy PromoDJ


More shows like DJ TAGA

View all
Deep House Moscow by Deep House Moscow

Deep House Moscow

90 Listeners

Losev by PromoDJ

Losev

7 Listeners

Digital Emotions by FONAREV

Digital Emotions

23 Listeners