хммм... несколько слов о миксе ?? часто никто не обращает внимание на эти несколько слов, но хочется отметить тот факт, что каждый молодой или не очень ди джей вкладывает в свои миксы какой то смысл и бывает даже так, что "творцы" считают компиляцию из чужих музыкальных отрезков ГЕНИАЛЬНОЙ ! как нистранно но бывает и гениальное сочетание треков в массе именуемой как "ДИ ДЖЕЙСКИЙ СЕТ"Как правило есть несколько быстроузнаваемых школ сведения, есть смешанные стилистики есть люди которые придерживаются только одного формата и есть прямо им противоположные... так что же такое это за явление по которому так много людей сходит с ума???ДИ ДЖЕИНГ МАТЬ ЕГО !! по мне если честно это не более чем дорогое хобби а еще точнее социальная прослойка населения, которая в силу кривой своей судьбы начала заниматься кампилированием (сведением) чужих (зачастую музыкальных творений...Каждый молодой диск жокей хочет выделиться перед остальными показав что именно ОН может прокампелировать точно такие же треки лучше чем его коллеги, как правило оценивают это "зомби" (в простонародье клабберы) они часто посещают странички, порталы , клубы, сферы общества, вопщем все те места где есть она - КЛУБНАЯ МУЗЫКА!Возникает сразу вопрос - А ЗАЧЕМ ОНА НАМ НУЖНА ??? ну есть такая фраза "музыка строит и жить помогает" интересно что же строит нам клубная культура?? делает круглее глаза, заставляет долго не спать (вызывая переодически хронические болезни то одного то другого органа в человеческом теле) она заставляет нас тратить тонну денег на розличные носители, входные билеты, поездки и фанатские пренадлежности и лишь иногда на один из миллиона случаев, очкастый паренек (или два на худой конец) а еще реже девочка, под впечатлением от очередного музкального кумира тратят все свои деньги на СТУДИЮ и еще реже из этого что то получается.... за пару - тройку лет очкастый паренек у которого раньше торчали волосы из носа и из прочих мест, были скобки ворту и мятая рубашка в синюю клетку с натянутыми до груди брюками (как у работников Макдональдса) превращается в музыканта и тут случается страшное - уже его треки начинают играть МОЛОДЫЕ ДИСК ЖОКЕИ не думая о том, что нет великих Ди Джеев - есть великие музыканты или артисты, а все остальные просто занимаются дорогим хобби - ДИ ДЖЕИНГ (ну это почти как КАРАОКЕ только дороже )Вопщем в этом наборе музыки, к которому написан очередной набор мыслей можно найти треки, через которые проходит масса ди джейских тел и разумов, потому как многое начинается с продиджи и дафт панка и заканчивается техно.Удачного прослушивания коллеги, ппусть ваши иглы всегда будут острыми (как мои ) ))))