f @ DJ TAGAНе большой отрезок музыки, которая в моём исполнении не звучала более 10 лет. Сыграно на основе спора с одним коллегой, лайвом за 25 минут с учетом быстрой подборки и записи из материала, который в тот момент оказался под рукой. Суть спора была достаточно простой: смогу ли я после ухода в 2007 из breaks, dnb и hip-hop музыки, и 12-и лет игры в house, deep, electro and techno форматах, наиграть быстро руками сет из любых ломанных ритмов, насколько сильно заржавела или покрылась плесенью моя иная музыкальная сторона. Под рукой оказалось только две папки, Trap и Glitch-hop и времени по условиям спора всего 30 минут. Сказано, сделано, слушаем что из этого получилось )))) Мастерам данного жанра просьба не сыпать возмущениями или критикой, мой дж путь начинался с ломанных ритмов и фанка в 1995 году, но уже много лет сердце покорено техно, хаус и эйсид музыкой. По этому заявки на гипер уровень я в этом миксе не кидал, всего лишь проверка залежей пороха, что бы не понижалась планка восприятия различных оттенков музыки проживающих внутри моего сознания ;) Для тех, кто привык к deep, house и techno на моих страницах, просьба не перижвать фразу "what's going on?", ничего не происходит, просто фан и возможно кому то этот музон отправится в тачку.