В преддверии "ТЕХНОСЕССИИ" вдруг ощутимо образовалось стремление записать демку из ряда техно сливок, что стоит опубликовать! Тем самым, порадовать приверженцев стиля и этой именно грани сегмента! Как и всегда, на ваш объективный суд и восприятие...
В преддверии "ТЕХНОСЕССИИ" вдруг ощутимо образовалось стремление записать демку из ряда техно сливок, что стоит опубликовать! Тем самым, порадовать приверженцев стиля и этой именно грани сегмента! Как и всегда, на ваш объективный суд и восприятие...