По облакам то здесь, то там - мерцанье, промельки и блики... Во мне тоска по городам, по весям, далям, островам, что оставлял друзьям, врагам, где лица милые и лики безжалостных ко мне Святых, что били правдою под дых, и совесть спавшую будили. Спасибо модераторам за внимание!!!