Мы стояли на прошлом, мы ждали начала,Прижимаясь к стене, где исчезли они.Где еще одну жизнь одна смерть обвенчалаПарой вспышек огня да в эти смутные дни.Спасибо модераторам за внимание!!!
Мы стояли на прошлом, мы ждали начала,Прижимаясь к стене, где исчезли они.Где еще одну жизнь одна смерть обвенчалаПарой вспышек огня да в эти смутные дни.Спасибо модераторам за внимание!!!