Уже Потерянный, но все еще живой, я вижу то , что не сказать словами, если вернусь с потухшими глазами, пожалуйста приглядывай за мной. Не оставляй меня ни ветру ни огню,когда во мне совсем не будет света,пусть тишина меня уводит незаметно, и пусть последними словами будут : - Я Люблю...