они - это расса жителей планеты "Техна-вибра", виброрианцы. Существующие на протяжении всего пути паралельной галактики, ранее не зная что есть такое чудо как - музыка, они скитались по всей галактике изучая планеу за планетой, до тех пор пока на их пути им не попался спутник МАЯК 1 запущенный народом СССР и подарил им звуки "ПИ-ПИ-Пи", с тех пор виброрианцы посвятили свою жизнь изучению такого явления как МУЗЫКА !Как правильно слушать сет:1 - клей, бумага и ваша голова - это необходимые вещи для вашего шлема из папье машээ2 - цылофан, фольга и степлер - это необходимые вещи для вашего космического сканфандра.3 - накрываемся одеялом, к себе берем магнитофон (двухкассетник PANASOUND) и пылесос (Восток 1), магнитофон для того чтобы слушать сет и записать последнее послание маме на землю в случае катастрофы, а пылесос (или 2) - это ваши двигатели.4 - включаем магнитофон, одеваем наушники, отсчтет 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, Ключ на старт, слова Гагарина 1 - кнопка пылесоса нажата, первая вибрация и вы в космосе.5- слушаем внимательно, не покидая замнкутого пространства и представляем Виброрианцев со всем многообразием их культуры и великолепием их планеты.Удачного космического путешествия.