В небе осеннемПрощается стая,Ночь разорвавНа тысячи нот.Песен так много,Сердце, я знаю,Только в нём нетНи одной про ...Спасибо модераторам за внимание!!!
В небе осеннемПрощается стая,Ночь разорвавНа тысячи нот.Песен так много,Сердце, я знаю,Только в нём нетНи одной про ...Спасибо модераторам за внимание!!!