Мои мысли по поводу нескольких дней "экстремальных" морозов и в этой связи экстремальные письма-запросы в организации. Немного о штрафах по новому и почему теперь начальник может ходить и улыбаться рабочим в лицо. Расскажу, как тебе не расстраиваться, если ты работаешь, а результат твоей работы никому не нужен. И про макароны, конечно же.