Представляю вам первую половину микса, которую играл 16 августа 2020 года на Z.CITY в баре Gnezdo c 4 до 5 утра. Настоящий олдскульный брейкс! Если вам понравится, выложу вторую часть..она ещё веселей!! Спасибо всем кто был там с нами!!!))
Представляю вам первую половину микса, которую играл 16 августа 2020 года на Z.CITY в баре Gnezdo c 4 до 5 утра. Настоящий олдскульный брейкс! Если вам понравится, выложу вторую часть..она ещё веселей!! Спасибо всем кто был там с нами!!!))