И последнею волною,И последним вскриком песни,И последним взмахом крыльев –Рук над бездною мгновений,Вскинувшись, она усталоОтступила в тьму ночную....Спасибо модератором за внимание!!!
И последнею волною,И последним вскриком песни,И последним взмахом крыльев –Рук над бездною мгновений,Вскинувшись, она усталоОтступила в тьму ночную....Спасибо модератором за внимание!!!