Эта работа в абсолютно нехарактерном для меня стиле Трэп! Очень много, волнующих и заводных мелодий, очень много баса! Прощайте колонки, прощайте соседи!))
Эта работа в абсолютно нехарактерном для меня стиле Трэп! Очень много, волнующих и заводных мелодий, очень много баса! Прощайте колонки, прощайте соседи!))