Там где живёт нежность, в наших снах и молитвахОсторожно укрывая нас белой пеленой прозрачных мечтСиневой моря и жёлтым блеском солнцаТвоей улыбкой и бабочкой порхающей в безвременьеМаленькой улиткой время медленно почти незаметноИдёт вперёд и только твои нежные губыИ поцелуи рассвета как бы нечаянно падают в утроТам где живёт любовь.... Спасибо модераторам за внимание!!!