Ура товарищи, УРА! Первое место в конкурсе ремиксов на песню "Паола - #Девочкитакиедевочки". Спасибо всем кто поддерживал, поддерживает и будет поддерживать меня в будущем! Отдельное спасибо организаторам конкурса за то, что по достоинству оценили мой ремикс и дали ему 1ое место! (◠‿◠)Друзья! Встречаем мой новый ремикс на песню "Паола - #Девочкитакиедевочки".
Желание организаторов было услышать современную и модную по звучанию работу. Поэтому ремикс сделан в таких популярных стилях как: Glitch Hop, Brostep, Dubstep, Complextro, Electro Breaks. Все стили на данный момент очень востребованы в мире.
Надеюсь что данный ремикс понравится организаторам и таки займет победное первое место! Hope you like =)
Мой любительский видео клип-ремикс для конкурса "Паола - #Девочкитакиедевочки" меньше чем за месяц набрал почти 4k просмотров на Youtube! Hell Yeah! (◠‿◠)