3-е место в конкурсе! Спасибо всем за вашу поддержку! =)Друзья! Встречаем мой новый ремикс на песню "Паола - Лето". Желание организаторов было услышать современную и модную по звучанию работу. Поэтому ремикс сделан в таких популярных стилях как: Big Room House, Electro House, Electro Progressive, Dutch House. Все стили на данный момент очень востребованы в мире.
Надеюсь что данный ремикс понравится организаторам и таки займет победное первое место! Hope you like =)*** Мой конкурсный ремикс на песню "Паола - Лето" скачали больше 20 000 раз на портале zv.fm! (◠‿◠)