Я выходил вечером на улицу... уже давно не горели фонари, и лишь маленькие ночные бабочки были моими одинокими спутницами...Спасибо модераторам за внимание!!!
Я выходил вечером на улицу... уже давно не горели фонари, и лишь маленькие ночные бабочки были моими одинокими спутницами...Спасибо модераторам за внимание!!!