Rock Express Cast

Rock Express Cast #26 – HellArise


Listen Later

Está no ar o Rock Express Cast #26!
 
Nesse programa conversamos com Flávia Mornietári e Mirella Max da banda HellArise de São Paulo/SP que está divulgando o single "More Mindless Violence".
 
Faça o download do arquivo em formato MP3:
Rock Express Cast 26 - HellArise.mp3
 
Participe do novo quadro "Você Recomenda"! Envie sua sugestão de música para [email protected]
 
Ouça no programa:
HellArise
Iron Maiden
Command6
Skid Row
Alice Cooper
Halford
Paul DiAnno
 
Entre em contato com o HellArise:
Site Oficial
Facebook
Twitter
YouTube
MySpace
 
Assine o feed do Rock Express Cast e receba novos episódios automaticamente:
Feed Rock Express Cast
iTunes Store
 
Compre o calendário 2013 Metal Pin-Up Girls do Rock Express:
Rock Express Store
...more
View all episodesView all episodes
Download on the App Store

Rock Express CastBy João Paulo de Matos Mota