Этот микс посвящается подводникам, в первую очередь, нашим! А ещё, это приятные воспоминания об отличной игре Silent Hunter 3 (GVX), особенно для 2005 года. Это была улётная игра! Много, много часов проведённых за этим классным симулятором. Несколько изменил микс. Иногда кони ходили:) (переиграл заново)
promodj.com/agulyaev1977/foto/…