Cегодня у меня на страничке гостит настоящее волшебство…… других, более точных слов я не нахожу. Ну что я могу сказать про любимый жанр, наверно то, что я себя в нем чувствую как рыба в воде, и наверно то, что он мне приносит наибольшее моральное удовлетворение.
Сочетание ломаной фактуры с потрясающей гармонизацией, эх, что может быть лучше………
Снова хочу обратить ваше внимание на селекцию, на нее ушло всего - нечего 6 лет, процент новой музыки в миксе составляет 30%, где-то и печально, ну что поделать…. так что, данная музыка для меня остается огромное исключением из правил, и она мой маленький движок, который всегда придает бодрости и держит в тонусе организм. Вас ожидает загадочный и фантастический эпос, приятного прослушивания.
Digital Witchcraft - pocket universe-mns
sean_privett-impacific_(a.r.x._glam_slam_mix)
Ciaran Reilly - Mantra
02-burufunk_and_brett_holland_-_feel_the_weight_(fretwell_mix)
brahma-even_flow__original_mix-mns
03-phrakture_-_from_this_world
Slighter - Skeezeball (Phrakture remix)
Deepsky and Marc Mitchell--lost in the moment__CPM mix
mtk147-st-04-butterfly-wings-planet-boelex-rmx