шаг за шагом, звезда за звездой, опускаеться и загораеться ночь, время счастливого одиночества, грустного, теплого и лечащего, всё что было до и будет после абсолютно не важно, здесь и сейчас живет ночь ,в ее обьятиях тонет всё , что тревожило и радовало, успокаивает, и по млечной дорогевсё уйдет оставив на прощанье пару падающих звезд, дарящих надежду..Спасибо модераторам за внимание!!!