Во сне придётРазбудит на рассветеЧаруя светом ночи тениИ где-то рядом упадётЗвездой невидимой столетийРисует облаками время....Спасибо модераторам за внимание!!!
Во сне придётРазбудит на рассветеЧаруя светом ночи тениИ где-то рядом упадётЗвездой невидимой столетийРисует облаками время....Спасибо модераторам за внимание!!!