Мы все куда-то идём, к чему-то стремимся.
На пути к достижению цели важно уметь делать остановки. Отвлечься, набраться сил и двигаться дальше, возможно, с ещё большим энтузиазмом и стремлением.
Что в этом случае может быть лучше, чем отложить дела и отправиться в путешествие? До озера с друзьями, в книжный клуб с подругами, в другой город или на другой континент. Не важно куда, на чем и на сколько. Важно то, что почти наверняка вы вернётесь с багажом эмоций и воспоминаний, которые запомнятся на долгие годы, если не на всю жизнь.
Кто-то возразит — это уход от реальности, я скажу — это побег в состояние, где замедляется время и рождаются впечатления.
Представляю вам микс Escape (vol. 011). Нажмите play и осуществите свой побег.