Метод гомеопатии за 200 лет сталкивался с гонениями, сопротивлением и домыслами. Однако мой долг как врача гомеопата преподносить достоверную информацию!
1. Гомеопатия - это НЕ фитотерапия
2. Гомеопатия - НЕ плацебо, не психология, не психотерапия
3. Гомеопатия лечит НЕ ВСЕ
делитесь, какие еще мифы слышали? что именно хочется знать о методе? ССЫЛКА на канал в телеграмме