Talitha Lima

Utilize os múltiplos do preço | Talitha Lima


Listen Later

Exemplo:
3 pizzas x 4 ingredientes = 24 reais
4 treinos x 30 minutos = 120 reais
5 aula de bônus x R$ 100 = 500 reais

...more
View all episodesView all episodes
Download on the App Store

Talitha LimaBy Talitha Lima


More shows like Talitha Lima

View all
El mundo secreto de los niños y adolescentes by Eduardo S. Resendiz

El mundo secreto de los niños y adolescentes

0 Listeners