Иван Шарипов
VanGDJ
Обучение в школе было продолжительным и увлекательным! И конечно, очень полезным! Уроки помогли думать и работать над улучшением в любимом увлечении! Обучение в школе - отличное, и поддержка и мотивация двигаться дальше! Спасибо за школу, спасибо за время, уделенное мне! Благодарю своего куратора Александра Прохоренко, и всю команду школы! Благодарен очень и желаю дальнейшего процветания нашему делу!