Всем привет! Записывал себе в машину - прикольно иногда поездить под deep)). Если вам, друзья, понравилась эта дюжина треков в стиле вокал-дип-хаус - "государство не обеднеет - забирайте")).
Всем привет! Записывал себе в машину - прикольно иногда поездить под deep)). Если вам, друзья, понравилась эта дюжина треков в стиле вокал-дип-хаус - "государство не обеднеет - забирайте")).