Всем жаркий привет! Лучшее за последний месяц!) Сказать, что меня не на шутку расколбасило от бигрумного Blah Blah Blah – ничего не сказать! А Markus Schulz и резидент nueuphoria JES какую тему замутили, а?! Может, соскучились по мелодичным темам Andy Moor? Так он здесь! Но как ударно поработал James Dymond – аж два трека в выпуске – просто красавец! Старые добрые знакомые Craig Connelly и Allen Watts – на уровне! Ну и, конечно же, новые имена – как без них?) Короче, всех с началом лета, друзья! Каким оно будет – зависит от нас! 3 - 2 - 1 - GO!!!