Так просто когда двое, легко и непринуждённо,и кажеться даже время движеться в ритме двух сердец,удар за ударом, минута за минутой,отступает груз проблем и это чувство уносит нас в море радости и смеха, в лето без печали и осень без грустив небо бесконечно голубое ,и где-то на горизонте уже сложно понять,где небо ,а где океан....