Скучали по нам? Оплата у психолога прошла, и мы обсудили, зачем нам нужна скука. Мир подбрасывает миллион вариантов себя развлечь, и мы, не раздумывая, в них ныряем. Почему порой мы выбираем абьюз дофаминовой системы, лишь бы не столкнуться со скукой? Что в ней такого непереносимого, что нам сложно выдерживать тишину и себя в ней? И как не быть самому себе аниматором, а скучать с пользой
Скучали по нам? Оплата у психолога прошла, и мы обсудили, зачем нам нужна скука. Мир подбрасывает миллион вариантов себя развлечь, и мы, не раздумывая, в них ныряем. Почему порой мы выбираем абьюз дофаминовой системы, лишь бы не столкнуться со скукой? Что в ней такого непереносимого, что нам сложно выдерживать тишину и себя в ней? И как не быть самому себе аниматором, а скучать с пользой