А надо ли оно тебе?

4. Надо ли спойлерить?


Listen Later

Бывало ли так, что вы уже посмотрели что-то и вам натерпеться поделиться впечатлениями со своим другом? А он вместо того, чтобы выслушать начинает закрывать уши и говорить: " Не надо, ты же сейчас проспойлеришь и испортишься мне всё удовольствие"! Или, может, вы и есть этот друг? 


Давайте разбираться, что же такое спойлеры и с чем их едят.


Монтаж: Иван Тонкушин


Ins: poly_sha_ tonkushin_ivan

Tg: https://t.me/anadolionotebe

...more
View all episodesView all episodes
Download on the App Store

А надо ли оно тебе?By Полюша