А надо ли оно тебе?

9. Надо ли спешить?


Listen Later

Вдох-выдох. 

Именно это нужно сделать, когда спешка захватила нас. 

И чтобы расслабиться, понять, как можно действовать в таких ситуациях и как с ней бороться - обо всём этом на примере личного опыта и мультиков в последнем эпизоде 2024 года! 

 

P.S. Записывали его в спешке прямо перед вылетом. Получилось или нет - пишите своё мнение в тг https://t.me/anadolionotebe


Монтаж: Иван Тонкушин 

Inst: poly_sha_ tonkushin_ivan

...more
View all episodesView all episodes
Download on the App Store

А надо ли оно тебе?By Полюша