Blast Beat

Blast Beat

By Blast Beat 105Music
Download on the App Store

Blast Beat episodes

  • 263 Blast Beat 105 - 26 octubre 2024
    El programa especializado en metal, de Reactor 105, transmitido los sábados de 16-18 hrs por el 105.7 de fm, Ciudad de México, México.
    www.imer.mx/reactor⁠
    Quieres conocer nuevas propuestas, así como escuchar los clásicos, este es el lugar donde lo puedes hacer.
    1 hr 17 min
  • 262 Blast Beat 105 - 19 octubre 2024
    El programa especializado en metal, de Reactor 105, transmitido los sábados de 16-18 hrs por el 105.7 de fm, Ciudad de México, México.
    ⁠www.imer.mx/reactor⁠
    Quieres conocer nuevas propuestas, así como escuchar los clásicos, este es el lugar donde lo puedes hacer.
    Invitado: Nestor Avalos
    1 hr 50 min
  • 261 Blast Beat 105 - 12 octubre 2024
    El programa especializado en metal, de Reactor 105, transmitido los sábados de 16-18 hrs por el 105.7 de fm, Ciudad de México, México.
    www.imer.mx/reactor
    Quieres conocer nuevas propuestas, así como escuchar los clásicos, este es el lugar donde lo puedes hacer.
    1 hr 49 min
  • 260 Blast Beat 105 - 05 octubre 2024
    El programa especializado en metal, de Reactor 105, transmitido los sábados de 16-18 hrs por el 105.7 de fm, Ciudad de México, México.
    www.imer.mx/reactor
    Quieres conocer nuevas propuestas, así como escuchar los clásicos, este es el lugar donde lo puedes hacer.
    1 hr 46 min
  • 259 Blast Beat 105 - 28 septiembre 2024
    El programa especializado en metal, de Reactor 105, transmitido los sábados de 16-18 hrs por el 105.7 de fm, Ciudad de México, México.
    www.imer.mx/reactor
    Quieres conocer nuevas propuestas, así como escuchar los clásicos, este es el lugar donde lo puedes hacer.
    1 hr 50 min
  • 258 Blast Beat 105 - 21 septiembre 2024
    El programa especializado en metal, de Reactor 105, transmitido los sábados de 16-18 hrs por el 105.7 de fm, Ciudad de México, México.
    www.imer.mx/reactor
    Quieres conocer nuevas propuestas, así como escuchar los clásicos, este es el lugar donde lo puedes hacer.
    1 hr 51 min
  • 257 Blast Beat 105 - 14 septiembre 2024
    El programa especializado en metal, de Reactor 105, transmitido los sábados de 16-18 hrs por el 105.7 de fm, Ciudad de México, México.
    www.imer.mx/reactor
    Quieres conocer nuevas propuestas, así como escuchar los clásicos, este es el lugar donde lo puedes hacer.
    1 hr 47 min
  • 256 Blast Beat 105 - 07 septiembre 2024
    El programa especializado en metal, de Reactor 105, transmitido los sábados de 16-18 hrs por el 105.7 de fm, Ciudad de México, México.
    www.imer.mx/reactor
    Quieres conocer nuevas propuestas, así como escuchar los clásicos, este es el lugar donde lo puedes hacer.
    1 hr 43 min
  • 255 Blast Beat 105 - 06 septiembre 2024
    El programa especializado en metal, de Reactor 105, transmitido los sábados de 16-18 hrs por el 105.7 de fm, Ciudad de México, México.
    www.imer.mx/reactor
    Quieres conocer nuevas propuestas, así como escuchar los clásicos, este es el lugar donde lo puedes hacer.
    1 hr 37 min
  • 254 Blast Beat 105 - 31 agosto 2024
    El programa especializado en metal, de Reactor 105, transmitido los sábados de 16-18 hrs por el 105.7 de fm, Ciudad de México, México.
    www.imer.mx/reactor
    Quieres conocer nuevas propuestas, así como escuchar los clásicos, este es el lugar donde lo puedes hacer.
    Invitada: Nekroninfa
    1 hr 43 min

About Blast Beat

From the publisher's feed

Programa especializado de metal de Reactor 105, transmitido los sábados por el 105.7 de fm, Ciudad de México, México. El programa abarca distintos géneros del metal.

More shows like Blast Beat

MAXIMETAL, Hard Rock & Heavy Metal podcast by MAXIMETAL - Rock & Heavy

MAXIMETAL, Hard Rock & Heavy Metal podcast

0 Listeners