DJ Groove

DJ Groove

By PromoDJMusic
Download on the App Store

DJ Groove episodes

  • DJ Groove OST -Зелёная Карета-
    РЕЖИССЁР: ОЛЕГ АСАДУЛИНКОМПОЗИТОР: ГРУВСЦЕНАРИЙ : АРТЁМ ВИТКИН1) memories  /   2) Poor man /   3) It's explain evevrything /   4) Silent City lights  / 5) what?   / 6) away into the abyss   / 7) Land you down   / 8) i see you son  / 9) It's better for you  / 10) Shadow  / 11) empty memories  / 12) i'm looking for you again  / 13) why?  / 14) Beyond madness  / 15) the last takeв главнык ролях: андрей мерзликин, виктория исакова, анна чиповская, владимир меньшовО ФИЛЬМЕ «ЗЕЛЕНАЯ КАРЕТА»Когда-то они были молоды, когда-то они были лучшими друзьями и любили… Однако из всей компании друзей судьба оказалась благосклонна именно к нему, Вадиму Раевскому. Он стал известным режиссером, снимает кассовые фильмы и живет гламурной жизнью, о которой мечтают многие — дорогая машина, красивый дом, внимание журналистов. Тем не менее успех только набирает обороты, и последний фильм Вадима выдвигают на «Оскар». Казалось бы, удача сама преследует его, но неожиданно судьба преподносит жестокий удар — Вадим теряет близкого человека. Не веря в случайность произошедшего, он пытается разобраться в причинах и найти виноватых. Но чем дальше Вадим заходит в своем расследовании, тем больше шокирующих подробностей ему открывается.
    36 min
  • 15) DJ Groove -The last take-
    режиссерОлег АсадулинсценарийАртем ВиткинпродюсерыРенат Давлетьяров,  Андрей Алькема,  Григорий Подземельный,  Виталий Малый,  Константин Виткин  композиторГрув
    5 min
  • 14) DJ Groove -Beyond madness-
    режиссерОлег АсадулинсценарийАртем ВиткинпродюсерыРенат Давлетьяров,  Андрей Алькема,  Григорий Подземельный,  Виталий Малый,  Константин Виткин  композиторГрув
    4 min
  • 13) DJ Groove -Why?-
    режиссерОлег АсадулинсценарийАртем ВиткинпродюсерыРенат Давлетьяров,  Андрей Алькема,  Григорий Подземельный,  Виталий Малый,  Константин Виткин  композиторГрув
    3 min
  • 12) DJ Groove -I'm looking for you again-
    режиссерОлег АсадулинсценарийАртем ВиткинпродюсерыРенат Давлетьяров,  Андрей Алькема,  Григорий Подземельный,  Виталий Малый,  Константин Виткин  композиторГрув
    3 min
  • 11) DJ Groove -Empty Memories-
    режиссерОлег АсадулинсценарийАртем ВиткинпродюсерыРенат Давлетьяров,  Андрей Алькема,  Григорий Подземельный,  Виталий Малый,  Константин Виткин  композиторГрув
    2 min
  • 10) DJ Groove -Shadow-
    режиссерОлег АсадулинсценарийАртем ВиткинпродюсерыРенат Давлетьяров,  Андрей Алькема,  Григорий Подземельный,  Виталий Малый,  Константин Виткин  композиторГрув
    1 min
  • 9) DJ Groove - It's better for you-
    режиссерОлег АсадулинсценарийАртем ВиткинпродюсерыРенат Давлетьяров,  Андрей Алькема,  Григорий Подземельный,  Виталий Малый,  Константин Виткин  композиторГрув
    3 min

About DJ Groove

From the publisher's feed

DJ Грув / DJ Groove / Evoorg / Somnambula / (The Godfather of Russian Dance Culture,Electronic,Drum'n... & Pop Dance Music). DJ, музыкант,композитор,продю... Работает в стилях house,electro,techno, Drum'n'Bass of course:)