1000 и одна ночь...это 1000 и одна нота моего настроения, такого разного, такого меняющегося и непредсказуемого...
1000 и одна нота легкой грусти..сомнений..радости...ожиданий...тревоги...и нежных чувств, которые заполняют наши Души и которые,тем не менее дают ощущение Жизни !
Этот микс я посвящаю всем искренне Любящим!
И какая бы не была Твоя Любовь- знай, лучше этого чувства ничего нет ! ;-)